RING – LA MADELEINE

RING -ST MARTIN LEZ TATINGHEM

2 et 3 Novembre 2019

JUGE

Mr Maurice MALAISE

HOMMES ASSISTANTS

  • M Nicolas COUPIGNY
  • M Jordan THIBAULT
  • Thibault FIRMIN (rempl)

ECHELON 3

wdt_ID CLAS POINTS NOMS DU CHIEN RACE CONDUCTEUR CLUB
1 1 382,525 MAXIMUS du calvaire aux acacias BBMM Gérard DUTERNE EC BERTRY
2 2 372,075 MALICK de la vallée de Luvry BBMM Antonio SARACINO CEC NAUROY
3 3 370,062 JAPPELOU du banc des Hermelles BBMM Martial CANIPEL CC LA MADELEINE
4 4 369,600 MARLEY de la vallée de Luvry BBMM Manuel RODRIGUEZ CUSDC FAGNERES
5 5 336,512 SHARK (IRKO)blason croix d'argent BBMM Jeanine GLUCHOWSKI SC MONT BERNANCHON
6 6 328,900 M'HADES des crocs du Pacot BBMM Marylis DUMUR SC MONT BERNANCHON
7 7 328,300 JAGGER des collines de la selle BBMM Gregory GORGOL EC ROOST WARENDIN
8 8 292,050 JAGUAR du domaine des crocs fidèles BAM José DAUBRICOURT MORDUS DU DOUAISIS

ECHELON 2

wdt_ID CLAS POINTS NOM DU CHIEN RACE CONDUCTEUR CLUB
1 1 278,400 IKU des crocs de Luvry BBMF Laurie FOREAU CC LA MADELEINE
2 2 276,000 JESSY des gardiens d'Albacasco BAM Lydia HOORELBECKE CC SAILLY/LYS
3 3 275,400 VALMY du Grand Pacot BBMF Denis DENNEULIN SC MONT BERNANCHON
4 4 271,800 JAMES BOND des gardiens d'Athena BBTM Claudine NOEL CCDE LA BASSEE
5 5 255,800 JECKO BBTM Reinhald LEPKE CC EMERCHICOURT
6 6 225,000 MAELY des Loups de Tillière BBMF Philippe DUROT CNEC BEUVRY
7 7 220,200 IGOR des gardiens d'Athéna BBMM JEAN Marie GELLERT CC EMERCHICOURT
8 8 217,200 MARCO du banc des Hermelles BBMM Luc WAELKENS CC LA MADELEINE
9 9 207,000 MAJICK des guerriers apaches BBTM Mylène LEMAIRE CNEC BEUVRY
10 10 AB N'JY des malistaffs BBMM Francis VELGE CEC ST AUBERT

ECHELON 1

wdt_ID CLAS POINTS NOM DU CHIEN RACE CONDUCTEUR CLUB
1 1 192,300 NESQUIK de la Timotière BBMM Philippe BAERT CEC HELLEMMES
2 2 178,000 NASH BBMM Fréderic BENEAT CCDE LA BASSEE
3 3 165,350 LIRKO de l'Odyssée d'Hera BBMM C EC COMINES
4 4 159,300 NORTH du diable de Morval BBEAUCEM Dominique HUBERT CEC ST AUBERT
5 5 153,800 NOVACK des gardiens d'Albacasco BAM Lydia HOORELBECKE CC SAILLY/LYS
6 6 150,600 LENA des deux Louveteaux BBTF André TESTELIN CCDE LA BASSEE

BREVET

wdt_ID CLAS POINTS Nouvelle colonne RACE CONDUCTEUR CLUB
1 1 100,000 NESQUIK de la Timotière BBMM Philippe BAERT CEC HELLEMMES
2 2 92,300 NESQUIK au Paradis d'Orsy BBMM Mickaël DELABY CC EMERCHICOURT
3 3 81,300 R'NOE OLD BLUE FAMILY BBMM Dominique DONDAINE EC COMINES
4 4 54,350 OKLEY du parc des acacias BBMM Corentin GARDINAL CCDE LA BASSEE

CSAU

wdt_ID QUALIF NON DU CHIEN RACE CONDUCTEUR CLUB
1 EXC OLYSTER2 des Guerriers Jean Bart BBMM Fréderic BENEAT CCDE LA BASSEE
2 EXC NARFI BBMM Jean Paul LAGNEAU CCDE LA BASSEE
3 EXC OKARA BLUE du moulin d'Ebène B.PYR.F VANLICHTERVELDE Betty CC LA MADELEINE
4 EXC OASIS de la vallée d'Eska B.AUSTR.F Céline HOCHART CC LA MADELEINE
5 EXC NOE des bonnes bouilles BER.AMERIC.MIN Isabelle CLABAUT CC LA MADELEINE
6 EXC ORTY du jardin des Héliades B.AUSTR.F Bastien CATTEAU CC LA MADELEINE
7 EXC INDY CROISE Axel LOIRE CC LA MADELEINE
8 EXC ORYON des Merisiers d'Auchy SETTER ANGLAIS PELLET Véronique CC LA MADELEINE
9 EXC OKLEY du parc des acacias BBMM Corentin GARDINAL CCDE LA BASSEE
By |2019-11-16T13:05:50+01:00novembre 16th, 2019|RING|0 Comments