RING – SPORT CANIN DE MONT BERNANCHON
30 septembre et 1er Octobre 2017
JUGE
Mr Jean-Pierre POIRIER
HOMMES ASSISTANTS
-
Mr Aurélien CASOLE niveau 3 c’est blessé sur la dernière attaque de FALCONE.
Il est remplacé par Thibault FIRMIN. -
Mr Rémi DEBROUWER niveau 2
CONCURRENTS
Champion Régional Senior
DIOUCK DU GRAND PACOT – CORMAN Fabrice
wdt_ID | ORDRE | PASSAGE | CLAS | POINTS | NON DU CHIEN | RACE | CONDUCTEUR | CLUB |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21 | D-09 | 377,575 | DIOUCK du Grand Pacot Skiller de la Fontaine du Masque Noir Vipère de la Virginie |
B.B.M.M. | CORMAN Fabrice | Mont Bernanchon | |
2 | 19 | D-07 | 342,650 | H'LIBERTY du Grand Pacot Skiller de la Fontaine du Masque Noir Vipère de la Virginie |
B.B.M.M. | DENNEULIN Laurence | Mont Bernanchon | |
3 | 22 | D-10 | 373,175 | HATOS du Grand Pacot Skiller de la Fontaine du Masque Noir Vipère de la Virginie |
B.B.M.M. | LEMAIRE Eric | Beuvry | |
4 | 18 | D-06 | 347,050 | DOGO du Domaine de Cauvigny Skud du Vendocre Bella |
B.B.M.M. | PLOMION Florent | Cambrai | |
5 | 17 | FORFAIT | HONG-BACK FUN des Loups des Dunes Fun Eclipse-Chanel |
B.B.M.M. | PINAT Johnny | Calais | ||
6 | 10 | S-10 | 300,674 | FALCO du Ruisseau de Couvrelles Caid du Calvaire aux Acacias Cheyenne II des loups mutins |
B.B.M.M. | LETHIOT Pascale | Noeux Les Mines | |
7 | 02 | S-02 | 312,125 | HIGHLANDER du Grand Pacot Skiller de la Fontaine du Masque Noir Vipère de la Virginie |
B.B.M.M. | FREVILLE Sylvie | CCD de Renault Douai | |
8 | 23 | CHIEN BLESSE | HUGO du Grand Pacot Skiller de la Fontaine du Masque Noir Vipère de la Virginie |
B.B.M.M. | THEDREZ Sébastien | CCD de Renault Douai | ||
9 | 16 | D-04 | 309,100 | FERGUSSON Vito des Malistaffs Duny |
B.B.M.M. | WAIN Jacky | Emerchicourt | |
10 | 08 | S-08 | 370,436 | GUS des Gardiens d'Athena Ramses du Calvaire aux Acacias Duffy des gardiens d'Athena |
B.B.M.M. | PLOMION Florent | Cambrai | |
11 | 11 | S-11 | 359,337 | FALCONE du Calvaire au Acacias Urton du Calvaire aux Acacias Athena du Calvaire aux Acacias |
B.B.M.M. | KAHALERRAS Kamel | Emerchicourt | |
12 | 03 | S-03 | 336,336 | GIBS Vito Caline Dite Rockette |
B.B.M.M. | BERTHE Sylvain | Mont Bernanchon | |
13 | 09 | S-09 | 369,050 | HYROCK des Guerriers Jean Bart Diesel V des Grottes de la Plaine F'Hiroshima |
B.B.M.M. | Dominique BEHAEGHEL | Coulogne | |
15 | 13 | D-01 | 343,200 | GUIPS du Grand Pacot Skiller de la Fontaine du Masque Noir Vipère de la Virginie |
B.B.M.M. | Benjamin DESTEE | Roost-Warendin | |
16 | 01 | S-01 | 326,150 | GIBBS des Gardiens d'Athena Ramses du Calvaire aux Acacias Duffy des gardiens d'Athena |
B.B.M.M. | Samuel BARBIER | Cambrai | |
17 | 12 | S-12 | 325,237 | FENIX du Grand Pacot Boss des Plaines du Scardon Vipère de la Virginie |
B.B.M.M. | MAJCHRZAK René | Roost Warendin | |
18 | 05 | S-05 | 308,275 | GUIZMO du Domaine des Gardiens de la Vallée Artzain du Domaine des Gardiens de la Vallée Emy du Gex d'Emplume |
Berger de Beauce Mâle | MAGNIER Michel | CCD de Renault Douai | |
19 | 15 | D-03 | 355,399 | G'BANG dit Gloubi du Grand Pacot Skiller de la Fontaine du Masque Noir Fidji du Cambronnais |
B.B.M.M. | Philippe BAERT | CEC d'Hellemmes | |
20 | 04 | S-04 | 354,200 | HELL dit Hello du Grand Pacot D'Jack du Grand Pacot Fidji du Cambronnais |
B.B.M.M. | Philippe BERNARD | CEC d'Hellemmes | |
21 | 07 | S-07 | 373,912 | ICAR dit IAM du Vieux Marronnier Chico du Chemin de l'Espérance Vega du Dragon d'Eau |
B.B.M.M. | Cédric HAULTCOEUR | Oye-Plage | |
22 | 20 | D-08 | 275,550 | HITOU de la Vallée de la Soummame Gordon de la Vallée du Grand Loup Elza de la Vallée de la Soummame |
B.B.M.M. | AZRAK Hocine | Billy Montigny | |
23 | 06 | S-06 | 284,900 | GOULAG des Plaines de Cuges Shogun du Cami de Catheric Djazzy des Croisades de Tyam |
B.B.M.M. | DUBREUIL Marie | Annezin | |
24 | 14 | D-02 | 350,075 | GABY du Vendocre Vidoc du Vendocre Vani |
B.B.M.F. | Christophe CORTESE | Henin-Beaumont |